Королева Наталья Юрьевна
Королева Наталья Юрьевна

Уважаемые посетители, вы зашли на официальный сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 277» г.Красноярск.

На нашем сайте вы найдёте информацию о событиях в детском саду, познакомитесь с полезными советами наших специалистов, прочитаете новости и объявления, увидите фотографии с мероприятий, рисунки ваших детей и многое другое.

Мы надеемся, что наш сайт поможет сделать процесс обучения и воспитания более открытым и доступным, а ваше участие в жизни детского сада более активным и продуктивным.

Заместитель заведующего Огородникова Екатерина Викторовна
Заместитель заведующего